Unternehmensdaten

Kiendler Gmbh

Ragnitz 5
A-8413 St. Georgen

Telefon:
+43 (0) 3183 / 82 01 – 0
Fax:
+43 (0) 3183 / 82 01 – 43
E-mail:
office@kiendler.at

UID: ATU29625607

Firmenbuchnummer: 66577h

Firmenbuchgericht: Landesgericht für ZRS Graz
Informationspflicht lt. ECG

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

KR Paul Kiendler
+43 (0) 3183 / 82 01 - 0
p.kiendler@kiendler.at
Geschäftsführer
Johanna Kiendler
+43 (0) 3183 / 82 01 - 0
j.kiendler@kiendler.at
Geschäftsführerin
B. A. Paul Kiendler jun.
+43 (0) 3183 / 82 01 - 32
paul@kiendler.at
Geschäftsführer
Herbert Müller
03134/29800
heiligenkreuz@kiendler.at
Filialleitung Heiligenkreuz
Prok. Marko Klampfl
+43 (0) 3183 / 82 01 - 70
m.klampfl@kiendler.at
Kaufmännischer Leiter
Prok. Ing. Manfred Zöhrer
+43 (0) 3183 / 82 01 – 30
m.zoehrer@kiendler.at
Projektleiter
Prok. Ing. Reimar Zrinski
+43 (0) 3183 / 82 01 – 34
r.zrinski@kiendler.at
Projektleiter
Philipp Dirnböck
+43 (0) 3183 / 82 01 - 82
p.dirnboeck@kiendler.at
Konstrukteur
Ing. Ferdinand Feibel
+43 (0) 3183 / 82 01 – 81
f.feibel@kiendler.at
Projektleiter
Ing. Werner Glauninger
+43 (0) 3183 / 82 01 - 36
w.glauninger@kiendler.at
Projektleiter
Kevin Griesmeier
03116/8338
st.stefan@kiendler.at
Filialleitung St. Stefan
Ing. Hermann Jauk
+43 (0) 3183 / 82 01 – 35
h.jauk@kiendler.at
Projektleiter
Ing. Christian Paier
+43 (0) 3183 / 82 01 - 81
c.paier@kiendler.at
Steuerungstechniker
Thomas Sammer
03452/84588-0
gralla@kiendler.at
Verkauf Gralla
Wolfgang Schantl
+43 (0) 3183 / 82 01 – 38
w.schantl@kiendler.at
Projektleiter
Ing. Robert Stradner
+43 (0) 3183 / 82 01 – 91
r.stradner@kiendler.at
Projektleiter
Helmut Sudi
+43 (0) 3183 / 82 01 – 83
h.sudi@kiendler.at
Projektleiter